Coupe Internationale de Printemps Optimist BENJAMINS
CN CAP d'AGDE
Du 08/04/2017 au 14/04/2017
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Jeudi 13 Avril 2017 à 09.24 h.
82 Inscrits

4 groupes de classements
- GR1 (Flamme Jaune)
- GR2 (Sans Flamme)
- _A_ (Flotte OR)
- _B_ (Flotte ARGENT)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 2497

 2497

_A_BENM

BALY Gabin

M2006

France

 FRA 2378

 2378

_A_BENF

BERNILLON Soren

F2006

France

 FRA 2581

 2581

_A_BENM

BOUDARD Jean philippe

M2006

France

 FRA 2385

 2385

_A_BENF

BOURGEOIS Juliette

F2006

France

 FRA 1904

 1904

_A_BENM

CHAMPS Youen

M2006

France

 FRA 2305

 2305

_A_BENM

CHELI Max

M2006

France

 FRA 2448

 2448

_A_BENM

CHOPIN Jules

M2006

France

 FRA 2301

 2301

_A_BENF

CHOUILLOU Malou

F2007

France

 ESP 2608

 

_A_EBENM

DURSTELER Leo

M2006

Spain

 FRA 2374

 2374

_A_BENM

FAVREL Pierre

M2006

France

 FRA 1752

 1752

_A_BENM

FLANDORFFER Niclas

M2006

France

 FRA 72

 72

_A_BENM

FLEURET Aidan

M2006

France

 FRA 2152

 2152

_A_BENF

FLOCH Anna

F2007

France

 FRA 2506

 2506

_A_BENM

FORESTIER Thibault

M2006

France

 FRA 1184

 1184

_A_BENM

FRERE Victor

M2007

France

 FRA 2318

 2318

_A_BENF

GIANNANTONI Manon

F2006

France

 FRA 2569

 2569

_A_BENM

GORON Tom

M2006

France

 FRA 2470

 2470

_A_BENF

HANOTEAU Marie

F2006

France

 SUI 1841

 1841

_A_EBENM

IMBERT Robin

M2006

Switzerland

 FRA 1879

 1879

_A_BENF

KOETZEL Esther

F2006

France

 FRA 2210

 2210

_A_BENF

LE GOFF Blanche

F2007

France

 FRA 2648

 2648

_A_BENF

MANHES Violette

F2006

France

 FRA 2553

 2553

_A_BENM

MARTIN Antoine

M2006

France

 FRA 2422

 2422

_A_BENM

MOHNS-GHIGO Teo

M2006

France

 FRA 2016

 2016

_A_BENF

MOUREN Camille

F2006

France

 FRA 66

 66

_A_BENM

OBELLIANNE Titouan

M2007

France

 FRA 2568

 2568

_A_BENM

ORTIN Hugo

M2006

France

 FRA 2312

 2312

_A_BENF

PARTANT Amelie

F2006

France

 FRA 2309

 2309

_A_BENF

PARTANT Marion

F2007

France

 FRA 2173

 2173

_A_BENF

PATARIN Marie

F2006

France

 FRA 2491

 2491

_A_BENF

PENNETIER Caroline

F2006

France

 FRA 2654

 2654

_A_BENM

POSTEL Colin

M2006

France

 FRA 1986

 1986

_A_BENM

PRENVEILLE Simon

M2007

France

 FRA 1076

 1076

_A_BENF

RADULIC Celeste

F2006

France

 FRA 2408

 2408

_A_BENM

TOINEL Louis

M2007

France

 FRA 2280

 2280

_A_BENM

TORRES Edouard

M2007

France

 FRA 2037

 2037

_A_BENM

TRAIKIA Adem

M2006

France

 FRA 2102

 2102

_A_BENF

VALADE Lomane

F2007

France

 SUI 1759

 1759

_A_EBENM

VANDER KLINK Cesar

M2006

Switzerland

 FRA 2585

 2585

_A_BENM

VAUTRIN Titouan

M2006

France

 FRA 2609

 2609

_A_BENM

VIC-MOLINERO Come

M2007

France

 FRA 2373

 2373

_A_BENM

VIDOR Jules

M2007

France

Groupe _A_ : 42 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 2630

 2630

_B_BENM

ANDERSON Jasper

M2007

France

 FRA 1265

 1265

_B_BENM

BARRE Nathan

M2006

France

 FRA 1933

 1933

_B_BENM

BERIER JOYET Swan

M2007

France

 FRA 1793

 1793

_B_BENM

BERTHE Simon

M2006

France

 FRA 1374

 1374

_B_BENM

BLANCHARD Guillaume

M2006

France

 FRA 1938

 1938

_B_BENM

BOINET Timon

M2006

France

 FRA 1383

 1383

_B_BENM

BOSSE Armand

M2006

France

 FRA 2353

 2353

_B_BENM

BOURHIS Theo

M2006

France

 FRA 2292

 2292

_B_BENM

CARLI-ROY Sasha

M2007

France

 FRA 2059

 2059

_B_BENF

CAUDAN Clementine

F2007

France

 FRA 2115

 2115

_B_BENM

CLOUET thibaut

M2006

France

 FRA 2657

 2657

_B_BENF

D'HAULTFOEUILLE Julia

F2006

France

 FRA 2298

 2298

_B_BENM

EEMAN Loick

M2006

France

 FRA 2498

 2498

_B_BENM

EON Tristan

M2007

France

 FRA 1719

 1719

_B_BENM

ESPINASSE Timoe

M2006

France

 FRA 2627

 2627

_B_BENM

FERNEZ Gabriel

M2006

France

 ESP 2214

 2214

_B_EBENF

FERRER PARES Blanca

F2007

Spain

 SUI 1298

 1298

_B_EBENM

FILLIGER Felix

M2006

Switzerland

 FRA 1792

 1792

_B_BENM

GABRIEL Clement

M2006

France

 FRA 2333

 2333

_B_BENM

GAFFET Audran

M2007

France

 FRA 2240

 2240

_B_BENM

GROUEIX Baptiste

M2006

France

 FRA 2566

 2566

_B_BENF

GUILLOUX--CHAMPDOYSE Solenn

F2006

France

 FRA 2565

 2565

_B_BENM

GUILLOUX-CHAMPDOYSEA Brieuc

M2006

France

 SUI 1299

 1299

_B_EBENM

INVERSIN Liam

M2006

Switzerland

 FRA 1262

 1262

_B_BENM

JACQUEMAIN Baptiste

M2006

France

 FRA 2058

 2058

_B_BENF

JANNIN Sarah

F2007

France

 FRA 2030

 2030

_B_BENM

JEZERSEK Jasa

M2006

France

 FRA 2674

 2674

_B_BENM

KURBIEL Luca

M2007

France

 FRA 2548

 2548

_B_BENF

LE MAUX Milania

F2007

France

 SUI 1671

 1671

_B_EBENM

LEIMGRUBER Arnaud

M2006

Switzerland

 FRA 2409

 2409

_B_BENM

LEMARCHAND Arthur

M2006

France

 FRA 1885

 1885

_B_BENM

LUBAC Mahe

M2007

France

 FRA 2608

 2608

_B_BENM

MARCESCHE Paul

M2006

France

 FRA 691

 691

_B_BENM

MERLANT Minh

M2006

France

 ESP 401

 401

_B_EBENM

MOLTE ROMERO Thomas

M2007

Spain

 FRA 2557

 2557

_B_BENM

OLLIVIER Martin

M2006

France

 FRA 1951

 1951

_B_BENF

PIANI Eulalie

F2007

France

 FRA 1892

 1892

_B_BENF

PITON Camille

F2006

France

 FRA 1888

 1888

_B_BENF

RAMONDA Tiphaine

F2006

France

 FRA 1715

 1715

_B_BENM

TRAMALLA Naim

M2007

France

Groupe _B_ : 40 inscrits


BITARD Nicole
Président du Comité de Course

BASTARD Paul
Président du Jury


Produit le 13/04/2017 par MALZIEU Monique et logiciel FReg2017 (vers. 20/03/2017) FFVoile © 2001/2016