Coupe Internationale de Printemps Optimist MINIMES 2017
CN CAP D'AGDE
Du 08/04/2017 au 14/04/2017
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Jeudi 13 Avril 2017 à 09.25 h.
303 Inscrits

8 groupes de classements
- GR1 (Flamme Jaune)
- GR2 (Flamme Rouge)
- GR3 (Flamme Bleue)
- GR4 (Sans Flamme)
- _A_ (Flotte OR)
- _B_ (Flotte ARGENT)
- _C_ (Flotte BRONZE)
- _D_ (Flotte EMERAUDE)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 SUI 1718

 1718

_A_EMINM

ASONITIS Antonis

M2003

Switzerland

 FRA 2404

 2404

_A_MINM

AVITE Gauthier

M2002

France

 FRA 2545

 2545

_A_MINM

BARAZ Sacha

M2003

France

 SUI 1748

 1748

_A_EMINM

BELLANGER Adrien

M2003

Switzerland

 FRA 2175

 2175

_A_MINM

BERLAND Alphonse

M2002

France

 FRA 2613

 2613

_A_MINM

BILLY Romain

M2003

France

 FRA 2518

 2518

_A_MINM

BILLY Titouan

M2003

France

 FRA 2592

 2592

_A_MINM

BLANC Emeric

M2003

France

 FRA 2415

 2415

_A_MINM

BOULANGER Titouan

M2004

France

 FRA 2591

 2591

_A_MINM

BOURGEOIS Eliot

M2003

France

 FRA 2222

 2222

_A_MINM

BRAULT Clovis

M2003

France

 FRA 2695

 2695

_A_MINM

BUNEL Julien

M2003

France

 MON 1417

 1417

_A_EMINM

CHOQUET Mathieu

M2003

Monaco

 FRA 2577

 2577

_A_MINM

DEVAUX Keo

M2004

France

 SUI 1714

 1714

_A_EMINM

DNEPROV Maxim

M2003

Switzerland

 SUI 1761

 1761

_A_EMINM

DUFOUR Benjamin

M2004

Switzerland

 FRA 2281

 2281

_A_MINM

DUMONT Timothee

M2005

France

 FRA 2675

 2675

_A_MINM

DUTEURTRE Oscar

M2003

France

 POL 1867

 1867

_A_EMINF

DZIK Pola

F2004

Poland

 FRA 42

 42

_A_MINM

ELIE Adrien

M2004

France

 FRA 2430

 2430

_A_MINM

FAURE Maxime

M2002

France

 FRA 2691

 2691

_A_MINM

FAURE Thomas

M2002

France

 FRA 2420

 2420

_A_MINF

FLANDORFFER Amelie

F2002

France

 FRA 2036

 2036

_A_MINM

FLANDORFFER Yannic

M2004

France

 FRA 2653

 2653

_A_MINM

FOURN Alan

M2004

France

 MON 1412

 1412

_A_EMINM

FREDERIKSEN Luca

M2003

Monaco

 FRA 2412

 2412

_A_MINM

GIANNANTONI Titouan

M2004

France

 FRA 2600

 2600

_A_MINF

GOUT Lucie

F2004

France

 FRA 2560

 2560

_A_MINM

GOUT Thomas

M2005

France

 SUI 1776

 1776

_A_EMINM

GRANGE Arnaud

M2002

Switzerland

 SUI 1805

 1805

_A_EMINM

GROGNUZ Alexandre

M2002

Switzerland

 FRA 2468

 2468

_A_MINM

GUERIN Malo

M2005

France

 SUI 1796

 1796

_A_EMINM

HERRMANN Noe

M2003

Switzerland

 SUI 1762

 1762

_A_EMINM

HIRSCH Boris

M2005

Switzerland

 FRA 2594

 2594

_A_MINM

JANITOR Thomas

M2004

France

 SUI 1751

 1751

_A_EMINM

KAISER Simon

M2004

Switzerland

 FRA 2549

 2549

_A_MINM

KUPIEC Teo

M2003

France

 FRA 2437

 2437

_A_MINF

LARNICOL Jeanne

F2004

France

 FRA 2588

 2588

_A_MINM

LE CORRE Yann

M2004

France

 FRA 2651

 2651

_A_MINM

LE GOFF Tangi

M2002

France

 FRA 1958

 1958

_A_MINM

LE NEN Lubin

M2004

France

 FRA 2391

 2391

_A_MINF

LECONTE Elise

F2002

France

 FRA 2646

 2646

_A_MINF

LEJEUNE Marguerite

F2002

France

 FRA 2525

 2525

_A_MINF

LIANDIER Lili Marie

F2003

France

 FRA 2647

 2647

_A_MINM

MANHES Andrea

M2003

France

 FRA 2383

 2383

_A_MINM

MARDON Guem

M2003

France

 FRA 2033

 2033

_A_MINM

MARTIN Aurel

M2005

France

 FRA 2413

 2413

_A_MINM

MASSE Theo

M2004

France

 POL 1801

 1801

_A_EMINM

MICINSKI Gustaw

M2004

Poland

 POL 1764

 1764

_A_EMINF

OLOWIAK Dominika

F2004

Poland

 FRA 2578

 2578

_A_MINF

PENNANEAC'H Manon

F2003

France

 FRA 2417

 2417

_A_MINM

PONSOT-MELIKIAN Vahe

M2004

France

 FRA 2246

 2246

_A_MINM

POULLAIN Mathis

M2002

France

 FRA 2617

 2617

_A_MINF

RADULIC Mailys

F2003

France

 SUI 1811

 1811

_A_EMINF

RAST Natasha

F2002

Switzerland

 FRA 2605

 2605

_A_MINM

REDOUANI Mathys

M2004

France

 FRA 2663

 2663

_A_MINM

RENAUDEAU Jules

M2004

France

 FRA 2351

 2351

_A_MINM

RODET Tom

M2002

France

 FRA 2633

 2633

_A_MINM

ROLAIN Audric

M2002

France

 FRA 2547

 2547

_A_MINM

ROSSI Timothe

M2003

France

 SUI 1666

 1666

_A_EMINM

ROTH Philipp

M2003

Switzerland

 SUI 1824

 1824

_A_EMINM

SCHARER Nilo

M2003

Switzerland

 FRA 2690

 2690

_A_MINM

SCHEMMEL Zou

M2005

France

 FRA 2573

 2573

_A_MINM

SIMON Lou

M2004

France

 SUI 1801

 

_A_EMINM

SUROCCA Adrian

M2004

Switzerland

 FRA 2638

 2638

_A_MINM

TEILLET Lucas

M2002

France

 FRA 2684

 2684

_A_MINM

THOISY Raphael

M2003

France

 SUI 1840

 1840

_A_EMINM

THOMMEN Maxime

M2004

Switzerland

 MON 1418

 1418

_A_EMINM

TORTELLA Andrea Filip

M2003

Monaco

 SUI 1750

 1750

_A_EMINM

VAN DER KLINK Paul

M2003

Switzerland

 FRA 2593

 2593

_A_MINM

VERON Paul

M2002

France

 MON 1419

 1419

_A_EMINM

VICIANA Logan

M2002

Monaco

 SUI 1777

 1777

_A_EMINM

VOLLMER Simeo

M2003

Switzerland

 SUI 1830

 1830

_A_EMINF

VON ALLMEN Anja

F2003

Switzerland

 FRA 2587

 2587

_A_MINF

WATRIN Elsa

F2003

France

 FRA 2604

 2604

_A_MINF

WYPER Iona

F2003

France

Groupe _A_ : 76 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 1936

 1936

_B_MINM

ABGUILLERM Malo

M2004

France

 FRA 2671

 2671

_B_MINM

ALLAIN Timothee

M2003

France

 FRA 2500

 2500

_B_MINF

ARNAUD Flavie

F2003

France

 SUI 1774

 1774

_B_EMINM

ASCHIERI Andrea

M2003

Switzerland

 FRA 2555

 2555

_B_MINF

BENOIT Apolline

F2004

France

 FRA 2508

 2508

_B_MINM

BIDAULT Jules

M2003

France

 FRA 2495

 2495

_B_MINM

BIDAULT Valentin

M2003

France

 FRA 1940

 1940

_B_MINF

BOTTRAUD Guilene

F2002

France

 FRA 2546

 2546

_B_MINM

BRETAGNE Lilyan

M2005

France

 FRA 2306

 2306

_B_MINM

BUNEL Lisandru

M2004

France

 SUI 1630

 1630

_B_EMINM

BURKHARD Nik

M2003

Switzerland

 FRA 2677

 2677

_B_MINM

CHALAND Aurelien

M2004

France

 FRA 2564

 2564

_B_MINM

CHAMBET Sam

M2005

France

 FRA 2618

 2618

_B_MINM

CHINOT Titouan

M2005

France

 FRA 57

 57

_B_MINM

COLOTROC Maxime

M2003

France

 FRA 1981

 1981

_B_MINF

COMBET Anna

F2005

France

 SUI 1739

 1739

_B_EMINM

CORNARO Ludovico

M2004

Switzerland

 FRA 2668

 2668

_B_MINF

COUSIN Cecile

F2004

France

 FRA 2431

 2431

_B_MINM

DE FORESTA Alberic

M2004

France

 FRA 2665

 2665

_B_MINM

DEAN Pier Paolo

M2005

France

 FRA 2556

 2556

_B_MINM

DELERCE Ange

M2003

France

 FRA 2694

 2694

_B_MINF

DELLOYE Philippine

F2003

France

 FRA 2529

 2529

_B_MINM

DEPEYRE Mathias

M2003

France

 SUI 1757

 1757

_B_EMINM

DEVAUD Tibor

M2004

Switzerland

 FRA 2180

 2180

_B_MINM

EON Victorien

M2004

France

 FRA 2212

 2212

_B_MINM

EYNARD Mael

M2004

France

 ESP 1253

 1253

_B_EMINM

FERRER PARES Albert

M2002

Spain

 FRA 2641

 2641

_B_MINM

FOURNIER Robin

M2002

France

 FRA 78

 78

_B_MINM

GALAN Antonin

M2004

France

 FRA 41

 41

_B_MINM

GUILLEMASSY Kyllian

M2003

France

 POL 1753

 1753

_B_EMINM

GWOZDZ Mateusz

M2005

Poland

 FRA 1755

 1755

_B_MINM

HAMON Gaspard

M2005

France

 FRA 2683

 2683

_B_MINM

HENRY- -RAJALU Solal

M2003

France

 FRA 2335

 2335

_B_MINF

HUGUET MALLET Margot

F2005

France

 POL 186

 186

_B_EMINM

ILINSKI Maciej

M2004

Poland

 SUI 1827

 1827

_B_EMINF

JEDLINSKA Viktoria

F2005

Switzerland

 FRA 2499

 2499

_B_MINF

JUGAULT Cecile

F2003

France

 FRA 1811

 

_B_MINM

LACOUR Antoine

M2004

France

 FRA 2410

 2410

_B_MINM

LAJOUX Malo

M2003

France

 FRA 2416

 2416

_B_MINF

LAURENT Solveig

F2003

France

 FRA 2338

 2338

_B_MINF

LE BARILLEC Zoe

F2003

France

 FRA 2667

 2667

_B_MINF

LE GOFF Alice

F2004

France

 FRA 2601

 2601

_B_MINM

LE JEUNE Tristan

M2004

France

 FRA 2650

 2650

_B_MINM

LECAS Briac

M2005

France

 FRA 2276

 2276

_B_MINM

LEFEBVRE Louis

M2005

France

 SUI 1694

 1694

_B_EMINM

LEIBUNDGUT Linus

M2003

Switzerland

 FRA 2505

 2505

_B_MINF

LEPIECE Eva

F2005

France

 FRA 2612

 2612

_B_MINF

MARIANI Antea

F2003

France

 FRA 47

 47

_B_MINM

MAYER Lorenzo

M2004

France

 FRA 1968

 1968

_B_MINM

MENGUY Thomas

M2002

France

 POL 1813

 1813

_B_EMINM

MIERZWICKI Marceli

M2003

Poland

 FRA 2637

 2637

_B_MINM

MOLLET Antoine

M2004

France

 SUI 1799

 1799

_B_EMINM

MULLER Janik

M2003

Switzerland

 FRA 2311

 2311

_B_MINM

PARTANT Antoine

M2004

France

 FRA 2310

 2310

_B_MINF

PARTANT Jeanne

F2003

France

 FRA 53

 53

_B_MINM

PELTIER Arthur

M2004

France

 FRA 2670

 2670

_B_MINM

PFAFF Camille

M2005

France

 FRA 2621

 2621

_B_MINM

PITON Gautier

M2004

France

 FRA 2550

 2550

_B_MINM

PRENVEILLE Joseph

M2004

France

 FRA 1984

 1984

_B_MINM

RAISON Eliott

M2004

France

 FRA 2689

 2689

_B_MINF

REVIL Chloe

F2003

France

 FRA 2493

 2493

_B_MINM

REVIL Hugo

M2005

France

 FRA 2540

 2540

_B_MINM

RICORD Louison

M2004

France

 FRA 2664

 2664

_B_MINM

SANTONI Pierre Marie

M2005

France

 FRA 2666

 2666

_B_MINM

SAPIN Come

M2005

France

 FRA 2308

 2308

_B_MINM

SARRABAYROUSE Swann

M2003

France

 FRA 2571

 2571

_B_MINM

SIMON Basile

M2005

France

 FRA 257

 257

_B_MINM

SIMON Gael

M2003

France

 SUI 1598

 1598

_B_EMINM

STADLER Laurent

M2003

Switzerland

 FRA 2558

 2558

_B_MINM

THOMAS Ewen

M2002

France

 FRA 2559

 2559

_B_MINM

THOMAS Mael

M2005

France

 FRA 2291

 2291

_B_MINM

VERON Adrien

M2005

France

 FRA 2233

 2233

_B_MINM

VIOLETTE Stevenin

M2002

France

 FRA 2482

 2482

_B_MINM

WYPER Callum

M2005

France

 FRA 1661

 1661

_B_MINM

ZANOTTI Theophile

M2003

France

 SUI 1775

 1775

_B_EMINM

ZIMMERLI Luis

M2003

Switzerland

Groupe _B_ : 76 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 2442

 2442

_C_MINM

ALLIX Martin

M2003

France

 FRA 2474

 2474

_C_MINF

ANDERSON Jemma

F2004

France

 FRA 2320

 2320

_C_MINF

AZEMAT Lena

F2003

France

 FRA 2407

 2407

_C_MINF

BARATTE Bettina

F2004

France

 SUI 1673

 1673

_C_EMINM

BARRAUD Jonas

M2004

Switzerland

 SUI 1664

 1644

_C_EMINF

BAUDET Leonie

F2005

Switzerland

 SUI 1788

 1788

_C_EMINM

BELDI Michele

M2003

Switzerland

 FRA 2623

 2623

_C_MINM

BERENGER Sacha

M2004

France

 FRA 1886

 1886

_C_MINM

BONIFACIO Florian

M2005

France

 FRA 2652

 2652

_C_MINM

BUYSSE Eliott

M2003

France

 FRA 2567

 2567

_C_MINM

CALLIEU Baptiste

M2003

France

 SUI 1735

 1735

_C_EMINF

CAMUSSO Anja

F2003

Switzerland

 FRA 2376

 2376

_C_MINM

CARLI-ROY Andrea

M2004

France

 FRA 2331

 2331

_C_MINM

CAROULLE Martin

M2004

France

 FRA 2364

 2364

_C_MINF

CATHERINE Camille

F2004

France

 FRA 2319

 2319

_C_MINM

CHESNOT Louen

M2004

France

 FRA 2346

 2346

_C_MINM

CONAN Gwenole

M2004

France

 FRA 2486

 2486

_C_MINF

COTELLE Angele

F2004

France

 FRA 2628

 2628

_C_MINM

DELMAS Wandrille

M2005

France

 FRA 2072

 2072

_C_MINM

DESBOUIS Pablo

M2005

France

 FRA 2293

 2293

_C_MINM

DESPRET Arthur

M2005

France

 FRA 2673

 2673

_C_MINM

DEVAUX Karl

M2005

France

 FRA 2532

 2532

_C_MINM

DURAND Lancelin

M2004

France

 FRA 2562

 2562

_C_MINM

ENJALBERT Samuel

M2004

France

 FRA 2602

 2602

_C_MINF

FOUCHER Flavie

F2005

France

 POL 1628

 1628

_C_EMINM

FRANCISZEK Borys

M2003

Poland

 SUI 1452

 1452

_C_EMINF

GAILLAND Lisa

F2004

Switzerland

 FRA 2015

 2015

_C_MINM

GERMANIQUE Philemon

M2003

France

 FRA 2216

 2216

_C_MINF

GOUINAUD Clementine

F2003

France

 SUI 1844

 1844

_C_EMINM

GRANDJEAN Axel

M2004

Switzerland

 POL 1672

 1672

_C_EMINM

GRZECH Gracjan

M2003

Poland

 FRA 1935

 1935

_C_MINF

GUTTIEREZ Luna

F2003

France

 FRA 1834

 1834

_C_MINM

HUPE Louis

M2003

France

 FRA 2274

 2274

_C_MINM

JEANSELME Simon

M2005

France

 FRA 1250

 1250

_C_MINM

JOUANS Thomas

M2003

France

 SUI 1608

 1608

_C_EMINM

JULLY Pierre

M2005

Switzerland

 MON 1411

 1411

_C_EMINM

LAMY Francois

M2003

Monaco

 SUI 1814

 1814

_C_EMINM

LAUBER Jeanlou

M2004

Switzerland

 FRA 2414

 2414

_C_MINM

LE GAL Leandre

M2005

France

 FRA 1961

 1961

_C_MINM

LERY-MENARD Maxens

M2004

France

 FRA 2174

 2174

_C_MINF

MADRANGER Louise

F2003

France

 FRA 71

 71

_C_MINM

MAITRE Gabriel

M2003

France

 SUI 1794

 1794

_C_EMINF

MANSHIP Emily

F2004

Switzerland

 FRA 1445

 1445

_C_MINM

MAUTIN Elliot

M2004

France

 SUI 1795

 1795

_C_EMINF

MAZUAY Marie

F2005

Switzerland

 FRA 868

 868

_C_MINM

MELO Clement

M2005

France

 FRA 1959

 1959

_C_MINF

MILLERET Perine

F2005

France

 FRA 2676

 2676

_C_MINM

MUFFAT Mathis

M2004

France

 FRA 2251

 2251

_C_MINF

NGUYEN-ROUE Mailis

F2005

France

 SUI 1765

 1765

_C_EMINM

NOKES Sam

M2005

Switzerland

 FRA 2275

 2275

_C_MINM

OUSSET Quentin

M2003

France

 FRA 2576

 2576

_C_MINM

PANCHOUT Joshua

M2003

France

 SUI 1639

 1639

_C_EMINF

PARODI Nina

F2005

Switzerland

 FRA 2289

 2289

_C_MINM

PARZY-DAVOISE Eliott

M2003

France

 FRA 2583

 2583

_C_MINF

PATUREL Manon

F2003

France

 SUI 1731

 1731

_C_EMINM

PERICARDO Federico

M2005

Switzerland

 FRA 2371

 2371

_C_MINF

PICOT Emma

F2005

France

 FRA 2377

 2377

_C_MINM

PIERROT Lucien

M2005

France

 FRA 2622

 2622

_C_MINF

PIETRA Agathe

F2005

France

 FRA 2680

 2680

_C_MINF

PROVENCHERE Candice

F2005

France

 FRA 2421

 2421

_C_MINM

PUISSEGUR- RIPET Jean

M2004

France

 FRA 2660

 2660

_C_MINM

RAUCAZ Tanguy

M2002

France

 FRA 2167

 2167

_C_MINF

REDON Armelle

F2005

France

 FRA 2454

 2454

_C_MINM

RICHARD Romain

M2003

France

 FRA 70

 70

_C_MINM

RIFFAUD Ronan

M2005

France

 FRA 2484

 2484

_C_MINM

RODOWICZ Finn

M2003

France

 FRA 2439

 2439

_C_MINM

ROMONT Malo

M2004

France

 FRA 2483

 2483

_C_MINM

ROUAN Simon

M2003

France

 SUI 1621

 1621

_C_EMINM

TAZI Meyssan

M2005

Switzerland

 SUI 1381

 1381

_C_EMINM

TISSOT Gael

M2004

Switzerland

 FRA 2533

 2533

_C_MINM

TOUCHARD Gabin

M2005

France

 FRA 2603

 2603

_C_MINM

TRAN DINH Ivan

M2005

France

 FRA 2492

 2492

_C_MINM

URGON Thomas

M2004

France

 FRA 2231

 2231

_C_MINF

VAUTRIN Alissa

F2002

France

 SUI 1679

 1679

_C_EMINM

VLEESHOUWERS Stach

M2005

Switzerland

 SUI 1559

 1559

_C_EMINF

ZULIANI Sabina

F2004

Switzerland

Groupe _C_ : 76 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 1234

 1234

_D_MINM

ACHARD Clement

M2004

France

 SUI 1808

 1808

_D_EMINM

AEBI Noe

M2003

Switzerland

 FRA 921

 921

_D_MINF

AUGUIN Clothilde

F2004

France

 FRA 2332

 2332

_D_MINF

BASTARD Chloe

F2005

France

 FRA 2295

 2295

_D_MINF

BINET Romane

F2005

France

 FRA 2649

 2649

_D_MINM

BIZIEUX Raphael

M2005

France

 FRA 2697

 2697

_D_MINM

BOUCHER Oscar

M2004

France

 FRA 2268

 2268

_D_MINM

BUSSY Titouan

M2004

France

 FRA 1498

 1498

_D_MINF

BUYSSE Eugenie

F2004

France

 FRA 2302

 2302

_D_MINF

CADART Emma

F2004

France

 FRA 2341

 2341

_D_MINM

CARRIERE Romain

M2004

France

 FRA 1889

 1889

_D_MINM

CASPAR Robinson

M2005

France

 SUI 1772

 1772

_D_EMINM

CASTRO Aurelien

M2004

Switzerland

 SUI 1804

 1804

_D_EMINM

CERCHIARI Michelangelo

M2005

Switzerland

 FRA 2656

 2656

_D_MINM

CLAISSE Timeo

M2005

France

 SUI 1661

 

_D_EMINM

COMBY Nicolas

M2005

Switzerland

 FRA 2004

 2004

_D_MINM

COQUEREL Victor

M2005

France

 FRA 2147

 2147

_D_MINM

CORNET Nicolas

M2005

France

 FRA 2681

 2681

_D_MINM

COUENNE Honore

M2003

France

 FRA 2643

 2643

_D_MINM

DANILO Malo

M2005

France

 FRA 2607

 2607

_D_MINF

DE FREITAS Julia

F2004

France

 FRA 2554

 2554

_D_MINM

DE VASCONCELLOS Bruno

M2004

France

 SUI 1494

 1494

_D_EMINM

DELVALLE Julian

M2005

Switzerland

 FRA 2590

 2590

_D_MINM

DEPERY Pierre-etienne

M2005

France

 FRA 2183

 2183

_D_MINF

DEVILLE Lou

F2005

France

 SUI 1716

 1716

_D_EMINM

DEWECK Alexander

M2005

Switzerland

 FRA 2541

 2541

_D_MINM

DUCONSEILLE Lois

M2003

France

 ESP 1886

 

_D_EMINM

DURSTELER PICILLI Noa

M2005

Spain

 ESP 1612

 1612

_D_EMINM

ESCOFET FREIXEDES David

M2004

Spain

 FRA 1791

 1791

_D_MINM

FORTES Corentin

M2003

France

 FRA 2539

 2539

_D_MINM

GLO Elouan

M2005

France

 FRA 221

 221

_D_MINF

GOUINAUD Emmanuelle

F2005

France

 SUI 1778

 1778

_D_EMINM

GUIGNARD Clement

M2005

Switzerland

 FRA 2661

 2661

_D_MINM

GUILLOUX-CHAMPDOYSEA Baptiste

M2005

France

 FRA 2003

 2003

_D_MINM

HERVIEU Charles

M2005

France

 FRA 2399

 2399

_D_MINF

JAIN Carla

F2004

France

 FRA 2176

 2176

_D_MINF

JALABERT Lucie

F2003

France

 FRA 2067

 2067

_D_MINM

JOETZJER Nikita

M2003

France

 FRA 1741

 1741

_D_MINM

KUNTZE Thomas

M2004

France

 FRA 2254

 2254

_D_MINM

LAHAYE Bartholome

M2005

France

 GBR 6286

 6286

_D_EMINM

LAITY William

M2003

Great Britain

 SUI 1760

 1760

_D_EMINM

LAMBRECHT Casper

M2005

Switzerland

 FRA 2476

 2476

_D_MINM

LAURENT Basile

M2005

France

 FRA 2596

 2596

_D_MINM

LHOTE Pierre

M2004

France

 FRA 2111

 2111

_D_MINF

LORIN Anne

F2003

France

 FRA 1973

 1973

_D_MINF

LOUP Margot

F2003

France

 FRA 2478

 2478

_D_MINF

LUBAC Thea

F2004

France

 FRA 1939

 1939

_D_MINM

MAILLARD Gregoire

M2004

France

 SUI 1771

 1771

_D_EMINM

MARMY Max

M2003

Switzerland

 FRA 2321

 2321

_D_MINM

MARTEAU Alexandre

M2005

France

 SUI 1576

 1576

_D_EMINM

MAURER Aubin

M2005

Switzerland

 FRA 2535

 2535

_D_MINM

MAZET Alexandre

M2004

France

 FRA 1849

 1849

_D_MINM

MERLANT Toan

M2004

France

 FRA 1922

 1922

_D_MINM

NETZER Corentin

M2005

France

 FRA 2655

 2655

_D_MINM

NEVEU Manuel

M2005

France

 FRA 1916

 1916

_D_MINM

PARTON Felix

M2005

France

 FRA 2504

 2504

_D_MINM

PENNETIER Marin

M2003

France

 SUI 1806

 1806

_D_EMINM

PERSOZ Garice

M2003

Switzerland

 FRA 69

 69

_D_MINM

PIOCHE-RIVALS Thomas

M2005

France

 FRA 2354

 2354

_D_MINM

PRIGENT Morgan

M2003

France

 FRA 2487

 2487

_D_MINF

REDOUANI Anna

F2004

France

 FRA 983

 983

_D_MINM

SANFELIU Quentin

M2004

France

 FRA 1228

 1228

_D_MINM

SIMON Mathieu

M2005

France

 SUI 1828

 1828

_D_EMINM

SIRET T om

M2005

Switzerland

 ESP 1660

 1660

_D_EMINM

SOTREZ GONZALEZ Ferran

M2004

Spain

 SUI 1715

 1715

_D_EMINM

STEINER Christian

M2003

Switzerland

 SUI 1810

 1810

_D_EMINF

STUDER Sophie

F2005

Switzerland

 FRA 923

 923

_D_MINM

TOUYERAS Pierre Louis

M2004

France

 SUI 1803

 1803

_D_EMINF

TSCHANZ Emilie

F2003

Switzerland

 FRA 2380

 2380

_D_MINF

VANDI Alice

F2005

France

 FRA 2536

 2536

_D_MINM

VERMOT Andrea

M2005

France

 FRA 2238

 2238

_D_MINM

VIAIN Benjamin

M2004

France

 SUI 1508

 1508

_D_EMINF

VIOGET Tsippora

F2005

Switzerland

 SUI 1807

 1807

_D_EMINM

WAHLER Julien

M2004

Switzerland

 SUI 1773

 1773

_D_EMINM

ZAGURY John

M2005

Switzerland

Groupe _D_ : 75 inscrits


LE ROY Gwenaelle
Président du Comité de Course

BASTARD Paul
Président du Jury


Produit le 13/04/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 20/03/2017) FFVoile © 2001/2016